Режим работы:
ПН - ВС: с 9:00 до 19:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Каталог

Женские смарт часы Kospet Magic 4 – отличный подарок

Содержание:

Женские смарт часы Kospet Magic 4

Носимый гаджет Kospet Magic 4: новинка для женщин

Kospet Magic 4 – это новая модель недорогих и очень привлекательных смарт часов. Приобрести гаджет нового поколения можно по весьма приемлемой цене. Производитель заявляет, что данный вариант часов водонепроницаем.

Если сравнивать данную модель с аналогами, выпущенными знаменитым брендом, то в случае с Kospet Magic 4 производитель делал особый акцент на стильном дизайнерском оформлении. Поскольку этот гаджет ориентирован на женскую аудиторию, в нем отсутствует широкая рамка возле дисплея круглой формы, этот нюанс заменен стеклом, сплющенным по краям. Размер экрана составляет 1,32 дюйма, при расширении 360х360 пикселей, отсюда следует, что пиксельная плотность достигает 385 РРI.

Как заявляют разработчики, облегченный часовой корпус обладает функцией водонепроницаемости вплоть до давления в 5 атм, за счет чего в них можно плавать. Однако, компанией Kospet также отмечено, что с моющими средствами и слишком горячей водой контакт не рекомендован. Это объясняется тем, что моющие средства способны оказать негативное влияние на материал, а горячая вода может стать провокатором возникновения проблем, связанных с влажностью внутри корпуса устройства.

Смарт часы Kospet Magic 4 оснащены датчиком сердечных ритмов по типу HRS 3300, посредством, которого владелицы получают оповещения, когда происходит превышение допустимых норм сердечных сокращений. Фитнес часы обеспечивают поддержку записей спортивных тренингов, в контексте 20-ти различных спортивных профилей, позволяя подобрать оптимально подходящий режим.

При желании вполне реально контролировать качество и длительность сна (за это отвечает функция sleep monitor). Кроме того, в устройство вмонтирован мониторинг артериального давления. Уже по стандартной схеме, пользователям предоставляется возможность выбора между разными формами циферблата.

Характеристики

  • По версии Bluetooth: Ver 5,0.
  • Объем памяти составляет RAM 64 КБ + ROM 64 м.
  • Функция водонепроницаемости: 5 АТМ.
  • Размер дисплея – 1,32 TFT IPS, при расширении 360х360, экран является полностью сенсорным.
  • Объем аккумулятора равен 230 мАч, в устройстве он полимерный.
  • Эксплуатационный период батареи при условии ежедневного использования варьируется от 7 до 10 суток, при включении режима ожидания вплоть до 30 суток.
  • В контексте поддержки совместимостей версий телефонных устройств: android 5.1 и ios 10, 0 и уровни выше.
  • Материал, из которого изготовлен корпус этих часов металл в сочетании с пластиком.
  • Для ремешка использовался силикон.
  • Габариты часов составляют 46,5 мм* 10,5 мм при длине 260 мм.
  • Размер ремешка равен 82 мм * 22 мм 130 мм * 22 мм.
  • Встроено 20 мульти спортивных режимов.
  • Мониторинг поддержки здоровья: контролируется артериальное давление, есть пульсометр и спящий монитор.
  • Кроме того, присутствуют также функции иного рода, к ним относят, шагомер, информационные оповещения о сообщениях, состояние погоды определяется в режиме онлайн, возможность управления фото и музыкальным сопровождением.
  • Приложение, ориентированное на телефон: Da Fit.

Функциональность

Функциональные возможности смарт часов Kospet Magic 4 довольно обширны и включают в себя:

Наличие 20-ти спортивных режимов. Также есть функция шагомера, монитор сна, монитор сердечных ритмов действует в течение 24 часов, отслеживание содержания в крови кислорода, погода определяется в режиме реального времени, предусмотрена перспектива управления камерой и музыкальным сопровождением, есть встроенный фонарик, таймер, умный будильник. Включено напоминание, касающееся необходимости движения, яркость можно регулировать. Поскольку этот гаджет для женщин, то в нем есть очень полезная функция, напоминания оповещающая о приближающихся днях менструального цикла.

Уведомления о поступающих на телефонное устройство звонков и сообщений. В устройство вмонтирована возможность отклонения входящих вызовов.

Преимущества и цена Kospet Magic 4 в Харькове

Умные часы нового поколения Kospet Magic 4 мало чем отличаются от моделей выпущенных ранее. Но от этого гаджет нельзя назвать плохим. Скажем, к положительным моментам данного устройства можно отнести использование высококачественного материала и наличие хорошей сборки. Эти часы имеют неплохой и к тому же довольно яркий экран.

Помимо прочего, вас не разочарует временной режим автономной работы, а время необходимое для зарядки приятно удивит. Многие оценят наличие незамысловатой игры в интерфейсе часового устройства. Новинка представлена в двух цветах черном и розовом.

На текущий момент у вас есть уникальная возможность приобрести гаджет нового поколения по минимальной цене. Для этого достаточно посетить интернет магазин «Lutsena» и оформить заказ на доставку.

Где купить смарт-часы Kospet Magic 4 в Украине?

Задаетесь вопросом, где можно купить новинку сезона смарт-часы Kospet Magic 4, не теряйте времени даром заходите в интернет-магазин «Lutsena». Лучшей стоимости на такое устройство вам больше не предложат нигде. Изучив каталог, вы найдете информацию, которая поможет сделать правильный выбор.

Просто сейчас, не откладывая в долгий ящик, заходите на нашу платформу и покупайте женский гаджет в Украине для себя или близкого человека. Ваша девушка непременно оценит такой подарок по достоинству. Мы привлекаем к сотрудничеству только надежных перевозчиков, поэтому ваш заказ будет доставлен в срок и без задержек.

Видео обзор смарт-часов Kospet Magic 4

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Фамилия Имя*
Email (не обязательно)
Введите комментарий*
39 + ? = 48
Введите капчу*